1. Ф.И.О.(обязательно. Нет, вы, конечно, можете написать и прозвище тоже, но фамилию, имя и отчество беспрекословно.)
2. Возраст и дата рождения(сейчас 2008 год. И, думаю, не надо писать, что вам менее 16 лет)
3. Характер(описываем подробно, не менее 7 полных строк. Раскройте все черты характера: что персонаж любит, что не любит, как ведёт себя в тех или иных ситуациях)
4. Внешность(никаких см. Аватар! Так же, как и характер, описываем полно- не менее 7-8 полных строк.)
5. Биография(самый важный, для администрации, пункт. Описываем как можно подробнее, я не буду лениться- прочитаю. Где родились, выросли, какие отношения с родителями, когда проявились способности и как. Не менее 12 строк)
6. Способности(будем благоразумны и не создаём суперменов и богов, хорошо? не менее двух способностей. Администрация может разрешить третью, но только если она не будет супер- пупер мощной и если вы, перед отправкой анкеты посоветуетесь насчёт этой способности с администратором. Описываем способности подробно, что может, что не может, чтобы не возникало по игре недоразумений. Пишем во сколько появилась.)
7. Сторона(СС, Затмение, нейтрал, Правительство)
8. Место работы/учёбы
9. Навыки(это не сверхспособности, а совершенно обычные, человеческие умения)
10. Характеристика отношений(это не характер. не путайте. как к вам относится общество и как вы к ним)
11. Дополнительно(если есть что ещё добавить)
12. Как часто будете посещать ролевую?
13. Связь с вами(никаких ЛС!)
14. Где прорекламили нас(ссылку на рекламу, без этого не примем!)

Код:
[b]1. Ф.И.О.[/b]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]3. Характер[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Биография[/b]
[b]6. Способности[/b]
[b]7. Сторона[/b]
[b]8. Место работы/учёбы[/b]
[b]9. Навыки[/b]
[b]10. Характеристика отношений[/b]
[b]11. Дополнительно[/b]
[b]12. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[b]13. Связь с вами[/b]
[b]14. Где прорекламили нас[/b]